Девушка и секс

10.06
14:38

Секс в клубном туалете

Злые гламурные язычки утверждают: если ты тусовщик, но у тебя ни разу не было секса в клубном туалете, значит ты не в теме. В действительности, каждый начинающий сексуально-ночной путь, автоматически верует в это правило и становится его логичным доказательством.

Однажды Ева наткнулась на немецкий сериал про школьниц. Распутные фролейн 16ти лет отроду не только свободно мыслят, но и ничем не органичены в действиях. Возмущенная нимфетка застукала парня, который ей нравился, с другой. В прямо в кабинке (!) школьного туалета. Я не скажу ничего о состоянии сан. узлов наших современных школ, больше удивило немецкое, другое: в оправдание себе и укор ему Анжелина произнесла следующее:
ДА Я СТАДИЮ СЕКСА В ТУАЛЕТЕ ПРОШЛА ЕЩЕ В 13 ЛЕТ!!!

Занавес, я выключаю телевизор. В надежде, что возрастной порог подобных шалостей опять же в Росии чуть выше… Школа и секс - сочетание запретное для Евы, и я не скажу, почему. Но если учесть, что основная масса клубной молодежи - 20-27, то Мечта даже готова с этими кадрами чужой ночной жизни смириться. Однако, ситуации бывают разными, и каждый из нас знает, как непреодалимо становится желание порой в ярких искрах неона.
Девушка пластична как пантера, двигается божественно и страстно, ее танец напоминает тебе языки пламени ада (или рая?). А тут она еще и заявляет на ушко, что на ней нет белья. Ты слышишь звук, чувствуешь свет.. Мужские руки быстро скользят под мини, задевают кромку чулок, потом чуть выше.. И правда!

Пара взглядов и легких вздохов, и вы уже оба готовы на всё! Только бы здесь и сейчас! И кто из вас не был в такой ситуации, тот не жил, и пусть позавидует!..

Истинная правда - о любом заведении судят по качеству именно этой грани сервиса. И интересующаяся общественность в курсе, как много радостей секса таит в себе скромная комнатка "WC"..
Ты пришел "со своим самоваром", незнакомка вдруг предложила развлечься, или неожиданно тебя увлекает за руку компания незнакомцев.. - не тебе рассказывать, что даже если все начинается "как обычно", финал непредсказуем!

О, сколько нам открытий чудных готовит тот night club-а шум! Одна моя знакомая устроила соревнование с братом: кто больше галочек поставит в списке заведений города, вернее тех самых заветных комнаток. И знаете, пока она ведет! Брат, правда, тоже оказался не промах, - ставит безбашенные эксперименты и за гранью рассвета. Когда ты молод и красив, а утром снимаешь маску ночи для очередной скучной пары в универе, развлекаться тоже как-то надо…

И пока Света устраивает рейды по кафе-казино, Саша облюбовал места слета юных Василис в храмах науки. Это может быть читальный зал и первокурсница, или интернет-кафе с симпатичной официанткой. Сестра готова реваншем рассказать о гастролях очередного dj или неожиданном приезде новых друзей-танцоров из столицы. Говорят, Moscow never sleeps..

… Когда - нибудь мы все станем старше, а может быть и чуть мудрее. Офисные будни и ежедневный стресс пересилят желание, и физкультурный подвиг под одеялом в темноте станет не таким ярким и сочным. Тогда мы оглянемся назад и каждый увидит свое. И пусть это будет хотя бы гениальный своей экспрессией секс!

Юная дева колени склонила,
К белому камню как ива нагнулась.. -
Водка с шампанским!

Финал всегда непредсказуем…
Секс в клубном туалете


Комментарии:

10.06.2008 в 15:22
Evgenia x0 @ Ева Мечта
Развлекайся в любом возрасте, но с головой

Чегой-то я совсем обрюзг и одрях! Уже и позабыты и спрятаны в дальний ящик памяти эксперименты сексуально-героического характера! Ну да, и в туалете было, и на кухне ночного клуба и на парапете сумеречной набережной...

Но сейчас что-то не хочется! А может просто нет той женщины, которую хочется везде и всюду и всегда!( Старость, сцукко!
мне кажется, на набережной в этом городе на было секса только у ленивого, или кому девченки не дают вапще!)
...А у меня не в этом городе! В этом городе только в машине на гребном канале!)
10.06.2008 в 22:06
-=Сталкер=- @ Ева Мечта
Знаешь, Евочка, мне вот девчонки дают вапще, ленивцем я бы себя не назвал, однако сексом на набережной похвастать не могу! И ничуть не стыжусь этого, ведь могу похвастать сексом на катере, с которого набережная эта, с ее вечерними огнями и прочими аццки романтическими штуками, видна как на ладони! Кстати, зрелище и правда стоящее - набережная, речной вокзал, чуть правее и выше Кремль, на другой стороне Ярморка и Храм Александра Невского... Все это в алых лучах захоящего солнца, а позже - в рыжем свете неона... Все же красивый у нас город...
10.06.2008 в 15:58
KARAMELINA x0 @ притворщик
Согласна с тобой, но только это не старость, а мудрость, скорее всего. В наше время нужно выбирать с кем спать, случайные связи могут быть опасными, а по поводу места, будь то туалет клуба или самолета, главное что бы это нравилось обоим!))))

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Ева Мечта x0



Колючая загадка, искренняя тайна, изысканная интрига


Папки